Termine 2018 / 19

 

 

 

 

 

 

1.Spieltag

 

Fr 21.09.2018   17:00 Uhr     Herren 1 - SKC Blau Weiss Zaubach

                                               Fortsetzung bei Wurf 91 im 1.Durchgang 

                          

 

2.Spieltag

 

 

Verlegt                                  Herren 2 - GallierCondor Kulmbach 4g

So 16.09.2018   13:00 Uhr    Damen g - Gut Holz Tettau g

 

3.Spieltag

 

Di  18.09.2018   19:00 Uhr     Gemütlich.GutHolz Kronach 2 - Damen g

Sa 22.09.2018   14:00 Uhr     Herren 2 - TSV 08 Wilhelmsthal 3g

                          19:15 Uhr    Gemütlich.GutHolz Kronach - Herren 1

 

4.Spieltag

 

Sa 29.09.2018   14:00 Uhr     Herren 1 - TSV 08 Wilhelmsthal

So 30.09.2018   13:00 Uhr     Damen g - SKK 1910 Helmbrechts

                          17:00 Uhr      Lohengrin Kulmbach 5 - Herren 2

 

5.Spieltag

 

Sa 13.10.2018   18:00 Uhr    SKC Steig Bindlach 2 - Herren 1

So 14.10.2018   13:00 Uhr    Damen g - SKK Frankenwald Naila g

Herren 2 Spielfrei

 

6.Spieltag

 

Fr  19.10.2018   19:00 Uhr     ESV Neuenmarkt 3g - Damen g

Sa 20.10.2018   14:00 Uhr     Herren 1 - ESV Neuenmarkt

Herren 2 Spielfrei

 

7.Spieltag

 

Sa 27.10.2018   13:00 Uhr     Eremitenhof Bayreuth 2 - Herren 1

                           14:00 Uhr    Herren 2 - SKK 1926 Helmbrechts 5g

So 28.10.2018    13:00 Uhr    Damen g - ESV Neuenmarkt 2

 

8 Spieltag

 

Sa 10.11.2018    14:00 Uhr     Herren 1 - SKC Crana Kronach

                            16:15 Uhr    TSV 03 Wirsberg g - Damen g

                            17:30 Uhr    SKK 1910 Helmbrechts 2g - Herren 2

 

9.Spieltag

 

Sa 17.11.2018   14:00 Uhr     Herren 2- SKC Blau Weiss Zaubach 3g

                           17:30 Uhr    SKK 1926 Helmbrechts 2 - Herren 1

So 18.11.2018    13:00 Uhr    Damen g - SKC BW Kulmbach 2g

 

10.Spieltag

 

Sa 01.12.2018   14:00 Uhr    Herren 2 - SKC Untersteinach 2

                           19:30 Uhr   SKC Blau Weiss Zaubach - Herren 1

So 02.12.2018    13:00 Uhr   Damen g - SKC Blau Weiss Zaubach

 

11.Spieltag

 

Fr  07.12.2018   18:00 Uhr    GallierCondor Kulmbach 4g - Herren 2

Sa 08.12.2018   14:00 Uhr    Herren 1 - SKC Speichersdorf 2

                           15:00 Uhr    Gut Holz Tettau g - Damen g

 

12.Spieltag

 

Sa 12.01.2019   11:00 Uhr     TSV 08 Wilhelmsthal 3g - Herren 2

                           14:00 Uhr    Herren 1 - Gemütlich.GutHolz Kronach

So 13.01.2019    13:00 Uhr   Damen g - Gemütlich.GutHolz Kronach 2

 

13.Spieltag

 

Sa 19.01.2019   13:45 Uhr    TSV 08 Wilhelmsthal - Herren 1

                          14:00 Uhr    Herren 2 - Lohengrin Kulmbach 5

So 20.01.2019   17:30 Uhr    SKK 1910 Helmbrechts - Damen g

 

14.Spieltag

 

Sa 02.02.2019   14:00 Uhr     Herren 1 - SKC Steig Bindlach 2

So 03.02.2019   14:00 Uhr     SKK Frankenwald Naila g - Damen g

Herren 2 Spielfrei

 

15.Spieltag

 

Sa 09.02.2019    19:30 Uhr    ESV Neuenmarkt - Herren 1

So 10.02.2019    13:00 Uhr    Damen g - ESV Neuenmarkt 3g

Herren 2 Spielfrei

 

16 Spieltag

 

Fr  22.02.2019   19:30 Uhr     SKK 1926 Helmbrechts 5g - Herren 2

Sa 23.02.2019   14:00 Uhr     Herren 1 - Eremitenhof Bayreuth 2

                           18:00 Uhr    ESV Neuenmarkt 2 - Damen g

 

17.Spieltag

 

Sa 09.03.2019   13:45 Uhr     SKC Crana Kronach - Herren 1

                          14:00 Uhr     Herren 2 - SKK 1910 Helmbrechts 2g

So 10.03.2019   13:00 Uhr     Damen g - TSV 03 Wirsberg g

 

18.Spieltag

 

Di  12.03.2019   18:30 Uhr     SKC BW Kulmbach 2g - Damen g

Sa 16.03.2019   14:00 Uhr     Herren 1 - SKK 1926 Helmbrechts 2

                           16:00 Uhr    SKC Blau Weiss Zaubach 3g - Herren 2